Религия, вера

Что видят атеисты,кроме тьмы и мрака,в душе и сердце своём,как вы считаете,дорог7ие граждане РФ?

Виктор Лян
Этические ценности, мораль и свободу!
Xurshidbek Abdurahmonov
Лучший ответ
Желаете троллить? Ну это вышло как то неуважительно. Я бы по другому написал, как нибудь помягче, но позаковыристей. Типа, по умному. Нет?
А писать эту ложь, не проявление ли тьмы и мрака, в своей поганой душе,
Sanёka... Id163516589
Одного православно-алкогольного тролля забанили, так другой вылез (или тот же?). Никак не дадут изгнать из сердца мрак и туман бедным атеистам.
Дана Омарова
бесноватых верующих, истерящих на каждом шагу...
*** Назёка ***
А как это тьма и мрак в душе... что кто-то душу смотрел.... а в сердце мрака нет.. оно ведь красное)) Что если атеист то сразу варвар недоделанный да? Я НАПРИМЕР НИКОГДА НЕ ПРОЙДУ МИМО ПРОСЯЩЕГО МИЛОСТЫНЮ! Просто жаль человека становится.... Ну кроме тьмы и мрака я ещё вижу оброз картины которую хочу нарисовать... икону! Вы можете быть верующим и нарисовать дьявола побеждающим бога..
хм. . видящие что либо в своем сердце. . это клиенты для психотерапевта..
Vuqar Mikailov
Откуда такая категоричность, Владимир?
Радж Мансараев Может, он нетрезв?
Что видят церковники отбирающие у людей сознание и деньги для того, чтобы существовать и жировать на людском неведении и горе?
Вы че там, Владимир, накушались? по клавишам не попадаете)))) )
тьма и мрака? кто это? посмотрела-нет их там))))
А с чего это атеисты должны видеть тьму и мрак ?
Кстати мрак это зло, а тьма это загробный мир) Вы считаете они идут путями Хаоса и Тьмы?) )
Но Атеисты не верят ни во что, а у Тьмы и Хаоса есть свои Боги)
У ЕБН спроси
Прекрасное и светлое будущее без религий!
*** Ерик ***
Фактически у человека нет души, и сердце без источника света (внутри тела) находиться всегда в темноте