Ольга Хан

Ищу песню "Последняя поэма" в исполнении только И. Отиевой. Если у вас есть, поделитесь пожалуйста!

Божья Коровка, эту песню поют Отиева и Вера Соколова, а я ищу в исполнении только Отиевой. Но за отзывчивость всё равно спасибо!

Спасибо всем! Инна, ваша версия очень похожа на то, что я ищу.

Ай
Айнура

Есть вот такая версия из альбома Отиевой "Ангелочек мой" 2001 года. Она отличается от "канонической".
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хотя в ней изредка тоже появляется второй голос, но по-моему это она подпевает сама себе.

Александра Большакова

Посмотрите эту песню, может подойдет:
Катана - no sueño (cover Ирина Отиева - Последняя поэма)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/track/56478384_105584494 (пробел убрать)