ОК
Ольга Калинина

СРОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ с видеомонтажом

Подскажите хорошую (желательно бесплатную) программу для обработки видео. Чтобы потом не появлялись на сделанном фильме водяные знаки, реклама и прочее. Очень срочно надо!

Ольга Эценгерт

soft.mydiv.net/win/download-Windows-Movie-Maker.html
tabulorasa.info/209352-techsmith-camtasia-studio-803-build-994.html
torrent-games.net/load/programmy/sony_vegas_pro_12_0_build_367_x64_2012_pc/2-1-0-18856
tabulorasa.info/205930-pinnacle-studio-16-ultimate-160075.html
torrent-games.net/load/programmy/cyberlink_powerdirector_11_ultra_11_0_0_2812_2013_pc/2-1-0-20754
Насчёт вакуума в башке - да будет вам известно, сэр, что Windows Movie Maker перестал входить в комплект Windows начиная ещё с бородатой Висты 2006 года

Елена Соскова

Nero Vision или стандартными средствами Винды в Windows Movie Maker, остальные ты не потянешь, потому что в башке вакуум.
___________________________________

А где сказано какая система, вот я на ХР и у меня Windows Movie Maker присутствует.
___________________________________

А по поводу вакуума, то человек, который не годен найти софт на просторах тернета не осилит всякие там Пинаклы и Вегасы. Наспор?

Володимер Олiйник

Сигма Регион, зачем так грубо??

Дарья Гахария

на почту написал инструкцию