Ирина Олимская

А можно ли избавится от растяжек на ранних стадиях (вот только появились недели 2 назад на плече и на мышце той же руки)

Алексей Симонов

Вообще то растяжки - редкость у мужчин. А вот бороться с ними - беcполезно. Лучше стараться предотвращать, да и то, если предрасположенность есть - будут.

Анна Берне

х. з. делай типа дальше растяжек.... но гораздо слабее, типа массажа легкого.. . душ водичкой.... короче тело грей до нужной кондиции...)))