Andrew

Ответьте на вопросы по биологии 7класс

Срочно нужны ответы на вопросы, жду правильных ответов 🙂 Пожалуйста
1. Относится ли картофель к семейству крестоцветные?
а) да
б) нет
2. К двудольным растениям относятся: Злаковые, лилейные, голосеменные, пасленовые, бобовые. (Выписать правильные ответы)
3. К семейству бобовые относятся: капуста, горох, фасоль, акация, картофель, пшеница. (Выписать правильные ответы)
4. Характерными признаками семейства пасленовые является цветок из ...лепестков и плоды: ...и ...(Написать вернеы ответы вместо пропусков)
Спасибо тем кому написал...

Спасибо тем кто написал*

Влад

1) нет, относится к семейству пасленовых
2) бобовые, пасленовые
3)горох, фасоль
4)5-6 лепестков и плоды ягода или коробочка