Татьяна Очищалкина

Тот кто родился в 2000 м году, ему теперь сколько лет, 13 или 14? Начинаешь считать и хрень каката получаца, вроде 13,+

а вроде и 14)))

Айгерим

12 или 13

Шалбуров Алексей

зависит от половины года, есть первая а есть вторая а мы тут ровно посередине находимся. но 14 никак не получается -- 14 будет в 14 году.

Наталья Веснина

если уже был день рождения-то 13,если нет-то 12

Петр Никитин

Ну у тебя и проблемы! Во внуках запутался?

Яна Черемисина

А щас тебе напишу!!!!)) )
...Постановлением Государственной Думы - те, кто родился в весь 2000 год в ЭТОм году - считать 13ти летними, а кто не успел - тем меньше!!!

Оля

Родился в 2000 в 2001-1 год 2002-2года и т далее. 13 значит будет. Почему то кто в 70 и 80 родился не путается, как раз удобно считать.