Светлана Садилова

хватит ли 512 кб/сек для игры WARFACE (чтобы не глючило и не было никаких задержок (пинг))?

Cпасибо за ответы. Комп нормальный 1мб видео.

Вера

безусловно

Денис Петров

512 кб/сек очень даже подходит, Но главное, что за комп у тебя!?

Илья Бузенков

да вообщето не 1 мб а 1гб

Наталья Кулеш(Гаврилова)

я играю в онлайн шутер на скорости 64кб и нормально а сервер 10000 км от меня. я на 1 месте.

Big Z

хватит, и даже при лагах/потерях связи, все будет переносится легк, вообще ребята из варфейса постарались