Екатерина

Хватит 64 кб в сек для warface?

Павел Кольцов

смееся! 64кб это тоже самое как без интернета

Юл
Юлия

лагать будешь скорее всего

Катюша Киндзерская

У меня до стольки скорость падает из за неуплаты) ) с трудом открывается мейл. ру))

Артём Бузин

Мне 10 мб в сек хватает.. . Представляю, что будет когда 64 кб/с

Г.
Галюсик:) .

Если стабильно 64кб, ниже не падает, то хватит, если падает, то может логать

Alexandr Yakovlev

да, хватит

Никитос

ребята я купил роутер tp-link и поключил его к вайнах телеком но связь не улучшилась что делать никак не могу скачать варфейс