Алёна Николаева

интересные ребята в мтс работают!

Вот у меня такая проблема хочу отключить услугу супербит на мтс. Позвонила оператору потому что через интернет помошника услугу отключить не полдучается они сказали тчо тоже отключить не смогут типо нет доступа к базе данных. . это получается у меня снимут 200 р и я буду в минусе. . и мне же никто ничего не вернет обратно?

Ир
Ирина

а я ведь говорил, что после разговора с ними ...далее по тексту.

Анастасия Москвичева

Никто не вернёт.
Наберите смс на номер 111 с текстом 6280, чтобы отключить