Ма
Мария

аон телта как включить апределитель

Мария Ветрова

Для определения типа Вашей АТС переведите телефон в режим тонального набора
Проверьте, работает ли Ваш телефон в тональном режиме.
Если у Вас цифровая АТС - Вы можете использовать настройки функции европейского CallerID: отображение на дисплее телефонных номеров вызывающих абонентов автоматически при каждом вызове.
Для проверки наберите номер, проверьте, проходит ли сигнал.
Если у Вас нецифровая АТС (аналоговый телефонный узел) - Вы можете использовать настройки функции российский АОН: отображение на дисплее телефонных номеров вызывающих абонентов.
Как произвести необходимые настройки для работы АОН:
Нажать клавишу «Меню»
Ввести комбинацию из 5 цифр в зависимости от модели телефона
Далее сразу ввести:
цифру 0, в случае если у Вас цифровая АТС,
цифры от 5 до 7 (количество цифр Вашего телефона) – для определения номера аналоговой АТС.
4. Нажать клавишу «Ок»
написать заявление на телефонную станцию по предоставлению этой услуги и все .