Катерина Алемпиева

Beeinfo, Beeline, об АОН и антиАОН. Что такое АОН и антиАОН в beeoffice (beeinfo) у "Билайна"?

Елена Самойлова

АОН - автоматический определитель номера.

Анти-АОН - блокировка АОНа.

Т.е. при подключении Анти-АОНа Ваш номер виден НЕ будет. Это обычно называется "Инкогнито" и находится в телефоне где-то в меню "Настройки" => "Вызовы" или подобном.

Но не обольщайтесь - у того же "МегаФона" есть ещё и третья услуга - названия не помню, но смысл такой: "Раскрыть инкогнито". Т.е. Ваш "скрытый" номер раскроется (не знаюЭ то касается только звонка тоже с МегаФона или Билайновский номер такая услуга тоже раскроет?)!

Валерий Шальнов

АОН- анти определитель номера,АНТИАОН- анти определитель, beeoffice (beeinfo) - услуги оператора билайн доступные в бесплатной форме через телефонный аппарат без звонка в операторскую.