Марина Юдина

помогите выбрать авто. что лучше лансер фокус или лачети все 2006-7года

Ольга Пискайкина

Из этих Ланцер

Ол
Ольга

Да, из этих и этих годов Лансер 9й конеш. Лачети конеш будет гораздо дешевле, но и сосвсем не то даже в сравнении с Фокусом.

Тимофей Мешков

сложно сказать, фокус золотая середина

Dasha Maslikova

Лансер 9 без вариантов. Лучший авто в своём классе тех годов. Надёжен как утюг.... Одна проблема- живой вариант надо будет поискать

Дашка Беляшина

Машины примерно одного класса и все неплохие! Надо смотреть конкретно на машину, ведь любая из них может оказаться убитой не зависимо будь это фокус или лачети.... А вообще ябы взял фокус-он вроде по-пристижней! У лансеров шумоизоляция плохая-вообще никакой и в салоне как топором порублено-совсм некрасиво. Лачети говорят неплохая машинка! Смотрите отзывы!