Евгения Журавлева

что взять с рук 2007 го года лачети или фокус?

Юл
Юлия

Лачетти 2007 более лучше по фаршу рекомендую Лачетти!

Андрей Степанов

Смотря от конкретной машины, ну а вообще фокус по лучше с точки зрения комфорта, лачетти колотушка колотушкой.

Dima Bakashov

Все зависит от твоего достатка. если нормально обслуживать фокус нужно хорошо зарабатывать. лачети дешевле в обслуге. (если по оригинальным запчастям)

Ан
Анаис

лучше фокус на нем комфортнее ездить раза в 2 чем на лачетти