Наташа Кулешова

Является ли 4 раннер японцем или американцем?

С 1 июля в Казахстане вводится евро4, ввоз авто и растаможка европейцы с 2005г, американцы с 2006г, японцы с 2009. Хочу взять 4 раннер 2007 и ломаю голову - при ввозе авто, будет он как японец (тойота же) , либо по докам будет американец (как никак, авто исключительно для американского рынка) ? Знающие люди, ответьте))))

Наталья Корнеева

Незнаю как в калбитии у вас, но в Раше пишут и таможат по стране производства.

Саррарина Коверницына

"Фораннеры" производятся исключительно в Японии, что и отражается в VINе (первая буква "J") и отметкой в ПТС "страна производства-Япония".
Какой же он "американец" ???