Юлия Спиридонова

подскажите! ! работала за компом, вдруг системный блок начал издавать сигналы через равный промежуток времени! что это?

сигналы короткие и через одинаковый интервал времени несколько секунд.. .

попыталась перезагрузить компьютер, он не загрузился. . начал загружать и на черном экране когда белым чего то там пишет. . застопорился. . и не включился. .

прошло часов 5-6 включила.. загрузился.. что это? раньше такого не было (

Каракулин Сергей

HDD накрылся, копируйте фотки и все нужное

Олька Брыкова

животик заболел

Тамара

Нет времени объяснять! Срочно введи 4, 8, 15, 25, 47, 42 и нажми ентер!

Дмитрий Владимиров

Скорее всего вируса поймал. У моей учительницы такое было.

Михаил Калинин

От пыли нужно почистить, видимо замыкает контакты на оперативной памяти.

Наталия Воробьева

Причин много - начиная с проблем с железом и заканчивая несовместимостью ПО. Да и вирусы никто не отменял.

Евгения

если повторится, то отправляйтесь в сервис. однозначно тут не скажешь.

Олег Завгороднев

сигналы посчитай, они могут состоять из длинных и коротких, их количество говорит о конкретной неисправности, а без описания гадать-это в раздел гороскопы.

Сергей Ромашкин

Если короткие и одинаковые - оперативная память

Екатерина Фадеева

Здравствуйте! причина в процессре возможна его нужно поменять!
С Уважением Евгений!

Светлана Белка

Набираешь в поиск: короткие сигналы компьютера

Неисправности связаны с блоком питания или материнской платой и ОЗУ