ОК
Оксана Ковригина

Как в Google Chrome сделать так, чтобы при вводе пароля отображались сначала символы ( 1 сек.) , а потом звездочки?

Интересует конкретно пункт "Просмотр кода элемента" при нажатии правой кнопкой мыши на пароль. Если, например заменить password на text, то в поле ввода пароля будет отображаться текст, а не кружочки.
А нужно сделать так, чтоб при вводе пароля на 1 секунду отображался вводимый символ, а потом уже превращался в кружок ( как это обычно бывает на телефонах) .

Наталья Кривошеина

В теории сделать такое можно с помощью UserScript, но на практике...