Ин
Инна

"типографский" вопрос

я хочу напечатать книгу родственнику в подарок. скажите, какой минимальный тираж можно заказать? будет ли издательство этим заниматься и сколько это примерно может стоить?

Екатерина

По интернет типографии можно заказать минимум 10 экземляров, а стоимость зависит от объёма, бумаги, обложки и других факторов.

Андрей

Если Вы в Москве, то стоит обратиться в Самполиграфист. Они печатают от одного экземпляра до бесконечности. Стоимость зависит от объема и тиража