Ир
Ирина

Вы любите читать газеты? Настоящие, шуршащие, пахнущие типографской краской?)

Ве
Вера

очень люблю
именно поэтому, в свое время, и пошел работать в газету

Ви
Виктория

V kajdoe utro...na rabote..)

Наталья

Газеты давно уже не пахнут типографской краской!

Денис Кириллов

они мне руки пачкают ((

Сергей Бондаренко

в туалете они все одинаково пахнут

Илья Гудков

Нет. Моя ...э-э-э ...обратная сторона тоже от них не в восторге...

Светлана Воронина

Правду? подшивка за 1914 год в преддверии мировой войны... кровь и свинец

Марина Шкляева

нет. это неудобно. Когда читала, приходилось много раз складывать, переворачивать, разворачивать.. бр. р. р. Хотя сама несколько лет проработала в издательстве периодики, никакого трепета почему-то не испытываю.

Иногда люблю почитать...