Все Будет Офигенно!!!.

вы любите ШУРШАТЬ листвой под ногами в парке?

Юлия Мацнева

да... у нас красивый парк.. .

Татьяна Якубенко

В детстве да, когда с бабушкой по парку гуляли!!!

Мария Паршина

Да. Ещё салют из неё люблю! И даже поваляться в сухих листьях могу!

Жорж Милославский

Да... ОЧЕНЬ... .
особенно по нашему парку... свежий воздух.... нежное солнышко.... листья всех цветов радуги под ногами.. . и на деревьях... .
и просто идешь.... наслаждаешься всем этим и понимаешь как прекрасна Жизнь! Не понимаю тех людей которые говорят что Осень - грустное время года )

Олеся Омельчук

Я люблю пищать мышью под тумбочкой в кладовке)))

Виктория Петрова

скоро полюблю скользить и падать ))) зима скоро))

Сухроб Эгамбердиев

Очень ...и запах листвы обожаю )

Виталий Бондаренко

Обожаю... Сразу в детство попадаешь)))