Маргарита Зяблова

Осенью Вам больше нравится в одиночестве по паркам и лесам листьями шуршать или в компании с кем-то? И как часто шуршите?

Доброго всем времени шуток )) До встречи )))

V@
Vassilissa @

Шуршим с внуком. собираем "гербарий". Все времена года для меня обновились. Смотрю его глазами и так все интересно.

Алексей Панфилов

утром и вечером шуршу..))

Ол
Олег

я последнее время всегда в компании своего ребенка шуршу! и мне это очень нравится! и в парках и на площадках и в магазинах

Максим Мочейко

Шуршу на машине. Жаль в парке гонять нельзя.

Танюшка Лукина

я чето боюсь листьями шуршать.. . собак развелось море)

Олеся

С мужем)) ) обожаем листьями кидаться и веночки делать)) ) Можно побеситься, вспомнить детство, как собирали большие кучи листьев и прыгали в них)))

Дима Данилов

вообще не шуршу

Лариса Колесник

Я сегодня машину в ремонт отогнала, и, пока ждала - в парке гуляла. Так приятно, оказывается! Давно забытое ощущение, какое-то студенческое - болтаться по парковым дорожкам

Полина Попова

Соседний дом нам перегородил путь к парку. Поставили забор, закрыли на замок калитку. А на нашей площадке поставили гаражи. С.. ки!

Та
Татьяна

Люблю пошуршать в компании своей собаки) Гуляем в лесу каждый день, такая красота)