Оксана Беленкова

чем можно заменить жидкость для линз, если она внезапно закончилась?

Наджибулло Лутфиллоев

литр воды плюс девять граммов соли. воду кипяченую. это будет раствор идентичный слезе. сама много раз использовала, а подсказали мне этот рецепт в глазном центре.

Юлия Бобрышева

солевой раствор на время, ложку чайную соли на литр воды

Таня

вода для линз это обыкновенная дистиллированная вода!
так что дистилируйте воду из под крана и вот вам вода для линз!

Дмитрий Мельниченко

Ничем в принципе. Можно в физраствор, но потом переложить в раствор для дезинфекции. В воду - ни в коем случае.