Realist

Вопрос спецам В наушниках со верменем чтото изнашиваетсья внутри я имею ввиду а не снаружи. спецы только пожалуйста!

Евгений Пяткин

Мембрана рвётся и звуковая катушка задевает за магнит, выводы обрываются

Игорь Пашковский

Да, звук становится тише, изнашивается динамик. Так же провод перетирается.

Towards Todeath

да в общем-то ничего. если будешь слишком громко слушать отклеится звуковая катушка от диффузора и будет давать неприятные призвуки

Наташа Чернова

если отбросить механические повреждения, - постепенно размагничивается магнит.