Holod

Радиоелектроники и спецы по наушникам ЕСТЬ ВОПРОС!!!

У меня наушники bose quiet comfort 15 шумопоглощающие, дорогие (наподобии dr dre beats pro или studio). Так вот: у меня перестало работать одно ухо (причём то, на котором кнопка включения) . И проблема явно не в проводе который подключается к источнику. Когда бьешь бо этому уху, то на мгновенье начинает работать и перестает (и то не всегда) . Прошу помочь!!!

Разбирал, ничего вроде не отпало. Все на месте

Дмитрий

Если наушники действительно дорогие, а соответствующих знаний по разборке/пайке подобных вещей не имеется думаю стоит показать их тому кто сможет с этим справиться.
А так, если говоришь, бьешь по уху и начинает работать, то возможно в этом ухе отвалился какой-то проводок, например от той-же кнопочки включения. Соответственно разобрать-запаять. Если имеется прибор для прозвонки, типо "китайский мультиметр" - то вообще замечательно=)

Юлия Тимощук

В месте соединения с "ухом"? Открой и попытайся припаять.

Ольга Томак

Чем помочь то? Разбирай соответствующее ухо и смотри провода. Возможно неисправен динамик...