Настасья Дмитриева

crossfire Ati 4870 + 6850 подружатся?

У меня есть две карты от ати, хочу попробывать их подружить в связке кроссыайр, но боюсь их повредить, как считаете подружаться ли они?

Де
Денис

НЕТ.
Нужны видеокарты одной серии.

Дмитрий Хороший

я бы сказал даже, что нужны видеокарты с родственными чипами, а в идеале одинаковые.

Оксана Иванова

Да, производительность не на все 100 (плясать будут от слабейшей карты) но ниче страшного, всё-равно мощьнее одной

Алексей Брусов

Не получится

Юл
Юлия

нет карты должныбыть одной серии
пример 6850+6870

Александр Тишков

Можешь попробовать - повредить ты их не повредишь. Поищи эту тему на спец форумах, у тебя разные карточки, поэтому там с дровами помудрить надо (я гдето находил, что 2 НВидиа разных в СЛИ ставят) , но в любом случае эффект ты получишь минимальный а головняк максимальный