Горшков Александр

Не могу найти дрова сетевой карты нетбука hp -mini 110-3500ер (XP) Подскажите.

Эльвира

Ответ на электронной почте.

Mike

PC Wizard - Предоставляет обширную информацию обо всех компонентах, установленных в вашем компьютере. Поддерживаются практически все существующие процессоры, чипсеты, материнские платы, память, устройства для чтения, записи и хранения информации и т. д. Кроме того, в PC Wizard встроено несколько приложений для тестирования быстродействия процессоров, жестких дисков и CD/DVD-приводов.

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.