Мария Мартиросян

Дайте ссылочку на обновление драйвера видеокарты для ноута pavilion dv6 под windows 7 home basic

ПОЖАЛУЙСТО

Игрушка не запускается

HP Pavilion dv6

Ол
Ольга

мля.. . всё написал, кроме самого главного

название видеокарты какое ???

Стас Пятак

Воспользуйтесь DriverScanner. Это программа для автоматической установки драйверов. Она обновит вам не только драйвера на видеокарту, но и все остальные, если они в этом нуждаются. Сам пользуюсь этой прогой и не трачу время на поиск драйверов. Вот так) Учитесь экономить свое время)

Татьяна Раймова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru