Дмитрий Фомичев

иж пл 5 едет назад ?

Артём

если будешь толкать, то поедет.

Сергей

нету у нее задней передачи

Юра

что не нравится ездий задом 1000км и в книге рекордов езды задом вперед)))))!

Sa
Sashka

Если очень захочешь. Зажигание пораньше и дрыкнуть по тихоньку и назад заведестись может

Ал
Александр

У меня Восход заводился назад. Пацанам врал что есть задняя скорость.

Сл
Славик

Раннее зажигание и с толкача заводи назад. Заводится запроста)))) ) И будет долго работать без проблемм, в отличие от дизельного двигателя)))))))))

Вячеслав

Гыыыы заводится иногда если зажигание не верно выставлено