Сергей Николаев

мотоцыкл иж планет 5 едет назад

купил мотоцыкл он заводится но едет назад зажиганее выставля по разному но он вобсше не заводится а заводятся только в одно положении но едет назад

его продавали на запчасти !!!

Алексей Федосов

Было такое на Восходе! Коленвал провернулся. Раннее зажигание стало, можно с толкача и вперед!

Мария Евстафиади

Круто. Может цирковой мотик?

Дмитрий Зималюкин

Ты его при покупке как смотрел то? Или не обратил внимания что он как бэ назад едет.

Atahanjan

Круто... Посмотри направление вращения коленвала-с той стороны где зажигание выставлял. Должен вращяться по часовой стрелке. Если против то выставь правильно зажигание. Если по часовой то возможно умельцы с кпп накосячили

Давид Закрадзе

Выставь правильно зажигание. Насколько я помню момент зажигания устанавливается 3мм до верхней мертвой точки. У тебя стоит слишком раннее.

Александр Бочаров

зажигание не правильно выставлено

Лана Касенкина

У меня такая история почти каждый день. Вывез из гаража завел прогрел и едет назад. Или когда заглушил на горке и он назад немного скатился. Просто коленвал не вту стороно крутится начал. Чтоб истправить просто протолкать на скорости или сразу с токача.