Олег Балакин

итак, вводные: хочется приехать в Крым. но у мойшины на лобовом стекле трещина ололо. так как, полимеры, по традиции, пр

итак, вводные: хочется приехать в Крым. но у мойшины на лобовом стекле трещина ололо.
так как, полимеры, по традиции, продолбали, замена лобового раньше конца сентября не светит.
внимание, вопрос: через границы Россия-Украина, Украина-Белоруссия, Россия-Белоруссия вообще пускают с трещиной лобового или как? какие подводные камни?

заранее спасибо.

Муродхон Латифи

с трещиной во лбу не пустят точно))