Алексей

почему финансаваясистема такая ошибочноя и не спроведливоя? 9

Николай

Это в розничной части
В оптовой все прилично и интересно

Александр Лазарев

Потому что финансовая система, это непреметное серое здание в Америке или ФРС по другому, которое предостовляет финансовые услуги правительству США а также другим депозитариям. Многие аналитики утверждают что именно ОНО регулирует здоровье всей финансовой мировой системы, также в этой компании находятся все мировые финансовые МАМОНТЫ. Поэтому вот так вот както.

Сергей Бережной

С чего вдруг такой вывод? Мне кажется все ровно наоборот, очень даже справедливая и абсолютно математична и точна, вопрос лишь в том, для кого и как.