Алена Колесникова

число 9 для бизнеса и финансов

Руслан Акбулатов

да без разницы какое число

Наталья Маркелова

здесь не гадания, а коммерческие способностии, и знания нужны, опыт в какой-либо сфере деятельности, что касается цифр, то у нас сегодня в городе выиграла дисконтная карта, в котрой было несколько 7 (одна небольшая сеть магазинов разыгрывала 1 миллион рублей (впрочем уже не впервый раз и даже я поверила что это не подстава, не свой человек)

Ирина Фомина

девятка - число стабильности . при умножении 9 на любое число в сумме всех чисел всегда получится 9 ; например 9 х 4567032= 41103288 теперь сложим все это - 4+1+1+0+3+2+8+8 = 27, тепрь 2+7 = 9! и т. д.