Виктор Пришутов

Кто сталкивался с заворотом желудка у собаки? Просьба отвечать ТОЛЬКО тех кто знает о чем речь. Вн.

Нас прооперировали 16 числа, хотелось бы узнать как чувствует собака себя после периода реабилитации, не было ли осложнений?

ОК
Оксана Коскова

Осложнений нет. Не было. . Только у нас оно повторилось через 3 месяца. . Опять "добрые люди" покидали собе хлебушка. . Следить за питанием надо, т. к. как правило если у собаки была такая проблема, то велик риск повтора. . Никаких шашлычков, хлебушков, колбасок и прочей ерунды, которую люди так любят со стола давать со словами "ну он же просит"..

Dj
Djoly

Блинкова, что там у тебя происходит? У собаки заворот желудка, у кошки отит, лошадь всю ночь не спит, муж переехал в другую спальню, юкка и толстянка засохли, в кольце скопилась отрицательная энергетика. Ты хоть свои вопросы перечитываешь. Хорэ сидеть в интернете, задавать идиотские вопросы и еще давать непонятные советы! Так все загнутся или сбегут от тебя, займись уже делом!

Валерия Николаичева

Нас тоже прооперировали 16го числа, но 21,к сожалению, произошло осложнение. (