Yaroslav Anurkin

вопрос для тех у кого есть гуси и знает все их повадки. просьба незнающим не отвечать.

сегодня наблюдала за своими гусями и увидела такую комедию. у кормушки, а она пока на улице есть такая лужица где то человеку по щиколотку, значит стоит гуська и как-бы танцует и притопывает стоя в этой луже. я сначала было подумала-она мерзнет, но мой муж сказал что не могут они мерзнуть. вот так продолжалось раза три. мы конечно посмеялись.... весело-но что бы это значило. хотелось бы знать?

Елена Елена

Ей нужна пара