Мария Полухина

Как вернуть парня обратно? (иза одного пустяка)

Я любила моего парня, а он меня. И как-то раз мне было интересно врёт он мне или нет. И я попросила что б моя подруга позвонила ему и спросила: "Ты, Олю любишь? ".И тут она соглошается, звонит. Гудок... -Алло, а это кто? -Алло, это подруга Оли, Алина. -Ну и?... Что хотела? -Можно вопрос? -ты, Олю любишь?... Всё и это конец. Мы сним посорились и за это-го звонка. И мы начинаем всё с начала, то есть с чистого листа. Мы теперь будем висти себя типо ничего не было, и друг друга незнаем. И минус Мы теперь не будем видется, НИКОГДА! 😞

Константин Медведев

Никогда не говори «никогда» и никогда не проверяй Любовь любимого человека!

Елена Гурщенко

Малыш, ешь кашку и слушай маму, и такими глупостями не забивай себе голову) Тити сначала отрости, психологически сформируйся.... не стоит рано начинать встречаться с мальчиками. ни к чему хорошему это не приведёт

Вячеслав Сюникаев

ключевое слово - любила. всё аррива, девочка

Александр Иванов

Глупо и не красиво так поступать. Не веришь тому что он тебя любит-значит нет доверия, а нет доверия-нет и любви как таковой. Поделом.

Андрей Кукарин

Детский сад, штаны на лямках. Уж извините.

Аkram Zaidov

Если он так легко с тобой расстался, может и не любил?

Ра
Рамиль

вахахаха что за детские проверки??? ты бы еще ее попросила познакомиться с ним и спровоцировать на измену