Екатерина Лисицына

Книга о голливудской жизни

Вспомнила, что в конце 90-х читала книгу .Вроде как скандальную. Сюжет был таков. Снимали сериал и нашли 3 актрис. Брюнетку, рыжую и блондинку. В итоге одна оказалась после множественных операций, вторая-вообще мужчиной. Может вспомнит кто такую книгу

Всю Джеки Коллинз. Искала не нашла ((

Пересмотрела всю Коллинз

Александр Бочаров

Возможно, Джеки Коллинз - у неё много романов о голливудской жизни...

Дмитрий

добрый день! Нашли книгу? тоже хочу перечитать