Алла

Камера Dialog wc-03u. при установке драйвера пишет: There is no usb camera. В скайпе камера не работает

Светлана Старостина

Попробуйте подключить камеру в другой порт. Система пишет типа нет подключения.
При установки драйвера нужно подключить камеру к порту.

Ирэн Ирэн

Угораздило же Вас купить именно Диалог !!!Меня уже трясет от одного названия этой продукции. Мышь отработала неделю, Микрофон ( подарили ) месяц. Колонки хрипящие и хрюкающие как Мопс ( против собак этой породы ничего не имею ). Короче, пробуйте сделать так :
1) Отключите Камеру от Компьютера.
2) Вставляйте диск с Дровами и устанавливайте Драйвер.
3) И только потом присоединяйте Камеру.
4) Должна заработать.

Ан
Анастасия

используй driverplus.ru