Настя Падкина

помогите купил веб камеру Dialog wc-05u она работает видео показывает!!! а звука нет пишит usb microphone не найден!!

что делать говорят закрыт доступ!! а куда закрыт незнаю!! поставил на другую камеру всё работает

да в том то и дело камера работает проверял у самого программиста у него всё работает!!! а у меня доступ закрыт к это микрофону он его не находит а саму камеру находит

Екатерина Сушилина

А поменять ещё можно? ?
Просто если отдашь в ремонт то скорее всего через неделю или две опять заглючит!!

Светлана Толкунова

У меня было такое, я вошёл в СКАЙПЕ в инструменты и в настройке звука выбрал свою вебкамеру и сохранил Представляете, пошло и сейчас всё есть! У меня вебкамера недорогая 710 руб Логотек!