//
/ /

Помогите, проблемы с напряжением

Показывает в биосе 12.04, но если смотреть через программу как Everest, или Speed fan выдает полнейший несуразный бред, процессор Intel core 2 duo e 4400(разогнан с 2.00 до 2.60 mhz, думаю что из-за этого) мать Asrock G41-m S3(вроде) стоит ли боятся напряжение в эвересте критично ли повышения на 2 v

Лена Ковзель

"Сторонним" программам не стоит верить. Только производитель знает, что и куда подключено на плате.

ОК
Олег Косулин

Мультиметром померь

Анатолий Степовой

в продолжении предыдущего ответа.... смотри в биос!

Дмитрий Л

разные тесты по разному оценивают все нормально

Серёга _____________

Посмотрите значение напряжения в биос, если завышено замените блок питания.