Елена Гандаева

помогите с проблемой

Столкнулся с такой проблемой не включается монитор ( как компьютер выключается потом его невозможно включить не показывает монитор спусте некоторое время колебаний провода разборки компьютера и вытаскивания провода (если бы провод коротил монитор бы отключался а так трогаеш провод всё норм когда работает монитор) туда сюда он как то неожиданно включается и работает) монитор Samsung SyncMaster 931C видеокарта GTX 550 ti (новая)
ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?

блок питания новый забыл написать (при включении компьютер работает (гудит) а экран не показывает)

с разьёмом всё норм

Юрий Петрушин

блок питания поменяй

Александр Ефремов

Псмотри сам разьем который подсоединяется к блокку питания.

Алексей Малеев

У меня с месяца два назат точно такая же проблема была, я грешил на видяху и винт, когда на тестирование принёс в сервис к знакомым парням, сменили о то и другое, комп тоже гудит но моник не работает, ЭТО МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА, смени, они не дорогие, моя с 775 сокетом и DDR3 2000 стоит, а вообще запусти комп открой крышку, пусть погудит и пальцем потрогай чипы, если горячие то мать на замену