Владимир Парфенов

помогите с болезнью плжалуста!

у меня уже 5-ый день идет понос, целых 3 дня я уже вообще ничего не ем, тока чай и кипяченую воду пью, а понос все равно идет, просто вода пустая! что делать, в больницу нехочу там в инфекционке с поносом ляжешь еще 10 болезней принесешь?

Екатерина Мальвина

Поключите сорбенты (уголь активированый, смекта) и Нифуроксазид в таблетках. Было бы хорошо еще Линекс (этот пребиотик хорош именно при поносе) . Соблюдайте диету с включением рисовой каши/отвара и много/часто питье

Мария Казамарова

Срочно найди сухие корки граната, хотя вряд ли найдешь, пойдет наверно и не сушеная. Сделай отвар и пей в течение дня стакан. Зеленый чай сделай крепкий отвар, оставь на пару дней при комн. темп. Затем пей, оно за 2дня превращается в убийц бактерий. А корка граната должна помочь в тот же день. Не переборщи, запор схватишь на месяц.

Степан Коржуков

5-й день-это уже серьезно. Идет потеря жидкости, минеральных солей, которые теряются из-за жидкого стула. Обратитесь к врачу. Полежите в инфекции недельку. И что тут такого?

Ев
Евгения

пейте структурированою воду остальное при переписке