Данил Тарасов

помогите очень надо срочно пожалуйста

как упросить чтобы твоя подруга стала лучшей подругой какие способы есть я не могу мне очень нужно

разговоры не помогут

Ек@терин@ Я!

Зачем кого-то просить? Разве лучшими подругами становятся по просьбе?

Алексей Макаров

А в чем отличие "подруги" от "лучшей подруги"? Лучше стать самой кому-то достойному лучшей подругой, чем кого-то об этом "упросить". Надо ли?

Арнольд Анистархов

об этом не просят - такими становятся без слов по жизни

Наташа Безугленко

просто хорошо общайся с ней, потом она будет тебе дорога как и ты ей и всё вот вы лучшие подруги

Василий

если она подруга- и Вам это важно-думаю стоит с ней поговорить

Татьяна Якименко

Как это по просьбе можно стать лучшей подругой? Отношения или складываются или нет и зависит от двоих.

Сергей Качалов

Ни кого просить не нужно, если вы и так подруги то со временем вы станете лучшими друг для друга, не забивай голову всякой ерундой, просто займись полезными вещами... с той же подругой, сходите куда нибудь вместе просто будь собой рядом с ней.

Артур Саркисов

Я не думала, что просят. Я думала надо показать это.