Альбина Самигуллина

помогите, пожалуйста СРОЧНО

У меня дело жизни и смерти)) ) Подруга у кого-то увидела ногти, приклеенные на клей "момент", пошла, купила типсы и приклеила себе. теперь сидит, отодрать не может.. чем можно их отклеить, подскажите? _))) в воде подержать?

Елена Замотаева

О жизни: возьмите АЦЕТОН, налейте его в стеклянную баночку или мисочку (НЕ ПЛАСТМАССОВУЮ) .
Постарайтесь отрезать длину накладных ногтей ножничками (АККУРАТНО) , если не получится - не надо.
Опустите ноготки в баночку с ацетоном и держите минут 10, Выньте и попробуйте поддеть накладной ноготь, чтобы образовался промежуток, куда сможет затечь ацетон. Опять опустите руку, так потихоньку поддевая (НЕ СДИРАЯ!!!! ) Вы уберете накладной ноготь. На своем останутся остатки клея, их зашлифовать мягким буффер блоком. Смазать ноготки маслом, в Вашем случае, можно и подсолнечным.
О смерти:
В дальнейшем, прежде, чем пытаться сделать из себя красивую - научитесь себя любить. Так и хочется посоветовать: пользуйтесь туалетной бумагой, а не газетой, красьте ногти лаками, а не масляной краской, даже не знаю, что Вы еще можете придумать....

Ирина

хаха, ну в воде то точно не получиться. На сколько я знаю, самим их не отодрать.... Пусть попробует обо что нибудь их по цеплять :3
Почитайте в интернете, наверняка должно быть.

Алексей Годовасенко

Расворитель, но он очень вреден для организма...

Юрий Кальянов

маделон все уже написала!) ) И на будущее просто сходите на маникюр это куда симпатичнее и опрятнее выглядит чем ногти наклеенные на момент)))

Илья

хихи, ну надо же додуматься)))))))))))