Ал
Алексей

Мне нужно подобрать маникюр к платью помогите срочно!

Александр Приходько

отлично бы смотрелись ярко-красные ногти и ярко-красный ремень

Ba
Bad

лифо френч либо красный либо черный, но я бы все таки френч

Людмила Брановец

мне кажется яркая-фуксия подойдёт точно

Светлана

не маникюр а дизайн!!! !

Сделай лунный маникюр. луну красную под пояс, а ноготь под платье чёрное в горошек белый.

Евгения Енот

в цвет туфель или беж

Наталья Косарева

Мне кажется, черный в разноцветных горошек. Но мне все говорят, что у меня специфическое чувство стиля)))

Мариночка Филиппова

С красным поясом лучше!!!

Наталья П

один ноготь сделай коралловый, а остальные черные ногти в белый горошек.