Марина Толстикова

Помогите пожалуйста подобрать маникюр к неоновому платью!!!

На фото оно получилось не очень ярким, а так оно кислотного оттенка) Помогите пожалуйста, что можно сделать, может просто ногти неоновым лаком покрасить или может какой-нибудь рисунок нарисовать?

Юрий Шарга

Бледно-розовый, телесный. Только никаких оттенков зелёного - это моветон. Вот. И такого же бледного пепельно-розового цвета лаковые туфли-лодочки без пятки в стиле Одри Хепберн. Плюс гладкая причёска. Это будет здорово.

Ирусик Кижапкина

Мне тоже именно бледно-розовый или беж пришел в голову сразу, без перламутра. Никаких рисунков - это колхоз.

Александр Ситнов

нарисуй зеленкой сеточку

Анна

Клас.

Ольга Бурочкина

возможно чтото желто-салатово-розовое) нежненько получится под платье)

По
Полина

сюда белые ногти

Aizada Darieva

неоновый но матовый лак

Оксана Радько

я бы сделала хороший классический френч, мальчикам всегда нравится натуральность!