Наталия Килина

помогите подобрать бюжутерию к платью

подайдет ли такое?

жемчуг совсем не к месту

Vahe Xaratyan

Привет! Да, отлично гармонируется, ведь платье достаточно яркого цвета, а украшение матовое.... Молодец)

Александр Федосов

то что на фотке мне вообще не нравится.
и платье мне не нравится.

Ekaterina Gridneva

ну не очень

Артак Чибухчян

под такое платье жемчуг лучше всего

Ибрагим Ибрагимов

мне кажется лучше браслеты добавить... а на шею ничего не нужно, будет перебор

Без Умец

Нет, такое колье не подойдёт. Рекомендую: чёрные туфли на шпильках, чёрное ожерелье и на две руки несколько тонких браслетов того же цвета.

Светлана Изотова

Стальной цвет это очень хороший выбор, но!!!! Должен быть стальной красивый пояс, туфли такого же цвета и тоненькие стальные браслетики на правую руку.