Ваня Власов

Помогите пожалуйсто!!! Срочно!

Вчера стигла ноготи, ноготь но мизинценедостригла потомучто слишком много начала срезать, и потом бы он болел. Поболел сначало потом прошол, так оставила. Щас брала ковту зацепила етот, недостригош, очень, ОЧЕНЬ, болит! Срезать полностью боюсь? Что делать??!

Дмитрий Жуков

обмотай ноготь лейкопластырем и походи так вечер, а завтра поврежденная кожа под ногтем успокоится, вот тогда и обрежь до конца

Ка
Катюшкин

бедняжка-ну давай подую

НЕ
Наталия Евсеева

Как можно так неграмотно писать?!

Ксения

пилочкой подпили острые углы, при необходимости заклей пластырем