Павел

Моя подруга в 13л. Весит 36кг. , как ей толстеть и что делать

Только без операций

Да
Дарья

Вот нормы для девочек и пусть мама побеспокоится о том, что у девочки нехватка веса, если она имеется, а не подруга.

Mustafa A

солитер удалить не пробовала?

Игорь Бабаев

Смотря какой у нее рост. Я была 161 см, вес 40-41 в 14-20 лет. А операции для потолстения не делают. Ей надо строго соблюдать режим дня, давать себе значительные физические нагрузки: заниматься спортом, по дому все делать, есть больше белковой пищи.