Вероника Лукьянова

можно ли пить много воды, а потом вырываться, чтобы худеть

Вячеслав Смагин

Рехнулся? Это первый шаг к нарушению пищеварительной системы. Ты потом при любом поглощнии пищи будешь рыгать. Как итог - мышечная дистрофия и анарексия. Плюс непоправимый удар по имунной системе.
Не спорю - ты похудеешь, но возможно навсегда.

Рамиль

Можно, почему нет?

Рашид Алиев

лучше поесть слив и запить молоком а после пиво пару банок- и через пол часика из всех отверствий фонтан даст-прочистка и похудение на все 101 %

Павел Андреевич

Не занимайтесь ерундой! Про желудок подумайте, постоянные стрессы для него.

Рузанна Кагермазова

Не вижу смысла. Какая разница, не есть или поесть, а потом все обратно? Этим способом можно только желудок очистить. А жир никуда не денется.