Светлана Светик Корнева

Собака не умеет пить воду...

Что это за болезнь у собаки, когда тот не хочет пить воду как обычные собаки, а берет и ест её (глотает)

Сначала пьет языком (лизнет пару раз) затем начинает есть воду...

я про воду, молоко.. . Просто ленится или это болезнь у пса такая?

Сергей Серов

Дайте ей пива.

Анна Ясинская

ну и не болезнь это у моей овчарки кутята трескали так кашу бля компа не было

Елена Герман

А к ветеринару не пытались. Удачи и здоровья!