Сергей Черкасов

Можно с инвалидности одного заболевания перейти на инвалидность другого профиля юридически-документально?

Фурсова Татьяна

Да. естественно. если это докажется при очередном переосвидельствовании во ВТЭК.. . Типа стандартное "общее заболевание" можно перевести на "профессиональное" или "полученное во время прохождения службы", а то и вообще "при исполнении"...